Отзывы

  • Московская область, Чернов С.И., 11/10/2016
    Направление: Отзывы
    Здравствуйте! Разрешите при Вашей помощи выразить свою сердечную благодарность! Главврачу центра им.Шумакова! Морозову Борису Николаевичу! А также, врачу нефрологу Шульц Инне Марковне! За Добросердечие и Добропорядочность! К больным людям.
  • Лисник Денис, 22/10/2016
    Направление: Отзывы
    Благодарю за спасённую мне жизнь! 27.07.2016 г. Отделению реанимации и особенно калективу отделения херургии печени и почек, в особенности Корнилову Максиму Николаевичу, Алексею Геннадьевичу и Екатерине Тициановне! Пусть вас преследует только удача и крепкое здоровье! Храни вас и Ваших близких Господь.
  • ГБУ РО «Шиловская ЦРБ», Рязанская область,с.п. Шилово, 20/10/2016
    Направление: Отзывы
    Администрация ГБУ РО «Шиловская ЦРБ» выражает огромную благодарность за радушный прием в центре имени академика В.И. Шумакова. Встречу с директором академиком РАН Готье Сергеем Владимировичем. Обзорную экскурсию, посещение музея. Еще раз спасибо!
  • Сойников Александр, 28/10/2016
    Направление: Отзывы
    Хотим выразить огромную искреннюю благодарность врачам кардиохирургического отделения № 3, а также всему медицинскому персоналу отделения за исключительный профессионализм, внимательное отношение к пациентам и доброжелательность. В этом отделении работают ответственные и талантливые профессионалы, преданные своему делу специалисты, которые возвращают людям здоровье и продлевают жизнь. Огромное спасибо Вам за непомерный труд, за внимание, доброе и чуткое отношение к пациенту. Вы в любую минуту приходили к нам на помощь и находили нужные слова для нас. Спасибо Вам за то, что Вам с уверенностью можно спокойно доверять здоровье. Вы достойнейшие представители нелегкой профессии медика. Огромное спасибо за Ваши Знания и Золотые Руки! С главной задачей – лечить людей Вы справляетесь превосходно! Особую признательность мы выражаем кардиохирургам Саитгарееву Ринату Шакирьяновичу, Захаревичу Вячеславу Мефодьевичу, Гольцу Алексею Матвеевичу, Халилулину Тимуру Юрьевичу, Борисову Даниле Валерьевичу, абдоминальному хирургу Корнилову Максиму Николаевичу, кардиологу Алексеевой Ольге Валерьевне, терапевту Пестрецовой Татьяне Владимировне, врачу-анестезиологу Масютину Сергею Николаевичу. От всей души желаем Вам здоровья, удачи, сил и обязательно - карьерного роста! Послеоперационых осложнений нет, проходим восстановительное лечение с хорошей динамикой!
  • В. Шаманов – Президент Российской Ассоциации Героев, Депутат Госдумы, 17/11/2016
    Направление: Отзывы
    Уважаемый Сергей Владимирович! От Российской Ассоциации Героев и от себя лично выражаю искреннюю признательность за Ваше личное участие в решении вопроса по лечению Героя Российской Федерации Колыбабинского Владимира Николаевича. Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимательность и заботу, которые помогли в кратчайший срок вернуться в строй нашему боевому товарищу. Желаем Вам и вверенному Вам коллективу дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и процветания. С уважением, В. Шаманов
  • Владимир Козодаев, 28/11/2016
    Направление: Отзывы
    Выражаю благодарность всем сотрудникам 1 кардиохирургического отделения ФГБУ "Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова ". Большое спасибо моему кардиохирургу Анискевечу Георгию Владимировичу за его профессионализм, за проведённую мне операцию на сердце и лечение в послеоперационный период. Желаю успехов в нелёгком, но нужном для жизни людей деле. Здоровья Вам и Вашим пациентам!
  • Карнаухова Н.С., 07/12/2016
    Направление: Отзывы
    Благодарность врачам. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам Слободянику В.В. и Петухову Н.В. и всему мед. персоналу кардиологического отделения. Столько внимания и заботы я не встречала ни в одном медицинском учреждении! Врачи, медсестры, санитарки – все обращались с пациентами, как с родными людьми. Спасибо, что в нашей стране есть такие замечательные специалисты! Здоровья, счастья, удачи Вам!!!!
  • Ларин Ю.В., 24/12/2016
    Направление: Отзывы
    Уважаемый Сергей Владимирович! Поздравляю Вас и коллектив Вашего учреждения с Новым годом! Желаю доброго здоровья и успехов в Вашем благородном деле. Огромное спасибо за оказанную мне медицинскую помощь Морозову Б.Н., Миронкову Б.Л., Мебония Н.З. Всем кто приложил свои руки, знания, тепло своей души к моему сердцу. С уважением и благодарностью пациент отделения ангиопластики Ларин Ю.В.